[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aleks77  
Форум » Мастерская » Эксплуатация, ремонт. обслуживание » Заправки в Севастополе (Где лучше заправляться?)
Заправки в Севастополе
BETAJIbДата: Вторник, 24.04.2012, 13:06 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Член Клуба
Сообщений: 580
Статус: Offline
разные октановые числа бенза (реальные, а не заявляемые)

 
ИгорекДата: Вторник, 24.04.2012, 19:57 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я 92 залил, по идее если там 80ый сейчас в баке, то он взрывается сильнее в цилиндре, чем 92, должен громче мотор работать... Не силен я в физике...
 
VarravaДата: Среда, 25.04.2012, 10:03 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Член Клуба
Сообщений: 419
Статус: Offline
Залил 95-й на Европетролеум возле стадиона.
Машина ехала боле-менее, но движок тарахтел как у трактора.
Пришлось дозаправляться, чтобы разбавить бодягу
 
МasяняДата: Четверг, 30.08.2012, 12:35 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Лукойл возле вокзала-дороговато, но бензин хороший. На 95-м (у меня АКПП) Мотя бежит резво что в горку, что с горки. И заправка у них оригинальная, а не франшизная. Шелл-офигел по ценам, а на ОККО есть подозрение что прилично недоливают (как-то таксист рассказывал что заправившись на ОККО при баке в 40 литров ему умудрились "залить" 43 литра). На заправку возле стадиона (Корабелка) даже заезжать нельзя -там такой дерибас (кстати по легенде-лисичанский)!!! Машина едет в горку максимум 20 км/ч! На Соловьях, как уже писалось, безбожно недоливают (хотя и цены заманчивые, и качество неплохое), ТНК-чур меня, чур -только не это, ANP- тоже как повезет (иной раз ничего, а иной-бяка). У нас друзья приехали из Питера, ехали на белорусском бензине и с собой канистру брали. Так вот у нас их машина отказывалась ехать, пока не подкормили ее беликовским бензиком, чтобы вспомнила что вообще такое БЕНЗИН, а не бодяга, которую у нас за него выдают (p.s. люде не бедные и что попало и где попало в машину не лили, выбирали все тот белорусский бензин, но наш "белорусский" и их "белорусский", как говорят в одессе-это две большие разницы)
 
VarravaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:27 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Член Клуба
Сообщений: 419
Статус: Offline
Последние пару раз заправлялся на АТАНе на ул. Хрусталева.
Дешевле, чем на Лукойле, а качество, вроде бы, тоже.
Машина пока не жаловалась
 
JohnnyJДата: Вторник, 02.10.2012, 22:15 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я все время заправляюсь на Лукойле у вокзала, машина другого бензина и не пробовала с момента покупки smile
Один раз был косяк, залили непонятную фигню, Матизка очень жаловался и не хотел ехать.
Все остальное время бензин хороший. Иногда попадается "гипертопливо", машинка просто в самолет превращается, жаль редко это случается.
 
BUMAДата: Среда, 03.10.2012, 17:23 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Член Клуба
Сообщений: 632
Статус: Offline
Я на этом Лукойле заправилась ОДИН раз и, видимо, не удачно, Девочке еда не понравилась.
А сейчас мы заправляемся на нашей ТНК ТЭС на Степаняна (после замены топливного насоса) и все ОК

Добавлено (03.10.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Тьфу-тьфу - не сглазить!

 
FarikДата: Четверг, 11.10.2012, 20:53 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Заправился на "Севастопольской заправке", что в районе ул. Курганной 95 по 10-80 машинку не узнать))) АТАНы и Лукойлы нервно курят в сторонке))) Рекомендую!
 
BogdanДата: Вторник, 23.10.2012, 16:40 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Член Клуба
Сообщений: 421
Статус: Offline
Заправился на Европетролеуме на пробу 10л,расход вырос,проехал на 25 км меньше чем обычно,бенз вроде ничего.
АНП на Дергачах, заправился перед поездкой в Херсон горел чек всю дорогу,и расход непонятный для трассы,разбавил атановским перед Симферополем сразу исчез.
Хочу попробовать СевАЗС.
 
FarikДата: Вторник, 23.10.2012, 16:52 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
на СевАЗС цена на бензин 95 выросла до 11-00 грн.
 
Aleks77Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:08 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Статус: Offline
И всё таки Татнефть 92й для наших "Букашек" судя по всему нормальный выдаёт. 33т\км комп диагностика вообще не видит в двигателе отклонений. С "рождения" у них заправляюсь (с мелкими отклонениями), Букашин не жалуется.
 
VarravaДата: Вторник, 06.11.2012, 22:07 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Член Клуба
Сообщений: 419
Статус: Offline
Вчера проходил по Щелкунова и обратил внимание на заправку с подозрительно низкими ценами. 95-й что-то около 10-50 грн.
Скажите, кто-нибудь там заправлялся? Что за топливо?
 
BogdanДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:35 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Член Клуба
Сообщений: 421
Статус: Offline
Укрнафта на Дергачах,92-й харош(Кременчуг),10.60,уже около 60л выкатал - очень доволен,белорусский с СевАЗС явно уступает.
 
Aleks77Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:41 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Bogdan)
белорусский с СевАЗС явно уступает.

Ну вот. А я сегодня именно на СевАЗС тридцатку залил. Хотя обычно на Татнефти.
 
Форум » Мастерская » Эксплуатация, ремонт. обслуживание » Заправки в Севастополе (Где лучше заправляться?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: