[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aleks77  
Форум » Мастерская » КПП, сцепление » проблема а может и нет с АКПП
проблема а может и нет с АКПП
NatalyaДата: Пятница, 12.03.2010, 11:01 | Сообщение # 1
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Статус: Offline
Ребята, у кого автомат.. вопрос к вам. Я вчера притормозила перед пешеходным, пропустила пешеходов и когда хотела тронуться дальше задела рукой рычаг АКПП итог - он перевелся на нейтраль совершенно спокойно и без нажатия боковой кнопки... это так и должно быть или мы сломались??? не помню точно, но полгода назад хотела ее так перевести без нажатия, никуда она вроде не переводилась :((( Из положения Р она точно не переводится в какое либо иное без нажатия на боковую кнопку. а вот в остальном я уже не уверена. кто может и кто не боится проверьте плиииз переводится она у вас с D в другое положение без нажатия этой кнопочки....

 
RiaДата: Суббота, 13.03.2010, 16:58 | Сообщение # 2
Супер блондинка
Группа: Член Клуба
Сообщений: 205
Статус: Offline
Наташа,это нормально ,я бывает просто на светофоре без нажатия кнопки сбоку переключаю на нейтральную передачу)))(точне не переключаю а просто талкаю назад)))и так же в перёд))))Но вот это только из положения D а вот из положения P переводится только с нажатием боковой кнопки. dirol
 
NatalyaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Статус: Offline
Quote (Ria)
Наташа,это нормально ,я бывает просто на светофоре без нажатия кнопки сбоку переключаю на нейтральную передачу)))(точне не переключаю а просто талкаю назад)))и так же в перёд))))Но вот это только из положения D а вот из положения P переводится только с нажатием боковой кнопки.

ну я как бы была уверена что должен быть стопор какой-то... эээх ну главное что так не у меня одлной :)))))


 
ВиктАринаДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 168
Статус: Offline
Все нормально. Так и должно быть. Я в инструкции читала... :-)))
 
NatalyaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:34 | Сообщение # 5
Основатель Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Статус: Offline
Quote (ВиктАрина)
Все нормально. Так и должно быть. Я в инструкции читала... :-)))

я Ирише уже рассказывала... короче он у меня без нажатия могет вообще туда сюда ходить а заднюю переключаться... причем временами sad


 
Форум » Мастерская » КПП, сцепление » проблема а может и нет с АКПП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: