[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aleks77  
Форум » Основной форум MatizClub » Досуг » В поисках сокровищ (Украл у svyatoslavna)
В поисках сокровищ
BETAJIbДата: Среда, 28.03.2012, 08:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Член Клуба
Сообщений: 580
Статус: Offline
сакровисча

 
svyatoslavnaДата: Среда, 28.03.2012, 08:24 | Сообщение # 2
Председатель клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Молодец! good wink3
 
ИгорекДата: Среда, 28.03.2012, 09:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Молоды будем когда соберемся и поедем:)
 
svyatoslavnaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:11 | Сообщение # 4
Председатель клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 1053
Статус: Offline
wink3 Открываю сезон "поиска сокровищ" smile
Как я и писала, ездила с семьей к родственникам в Старый Крым. Перед поездкой собрала материалы по тайникам в его окрестностях. Выбрали 2 маршрута в Старом Крыму: 1-по мечетям, 2-в армянском монастыре Сурб-Хач.
Оба тайника нашли. Все в полном восторге, особенно дети victory wink3 . После того, как мы обошли полгорода собирая данные о координатах,

оказалось тайник был в лесу за городом.

Нашли с помощью GPS-навигатора. Координаты точные. Тайник находился в радиусе 10 метров под деревом. Честно говоря, когда искали первый тайник, сомневалась, что в огромном лесу можно что-то найти.
Набравшись позитива, поехали в армянский монастырь. Людей там не было, кроме смотрителя, который подозрительно наблюдал, пока мы вычисляли, по какой дороге идти до тайника. wink3 Потом все таки спросил, что мы делаем. Мы, чтобы не смущать его, сказали, что у нас игра в спортивное ориентирование. smile Особенно его поверг в шок наш вопрос: "Как пройти в Судак?" . Однако направление показал. Там, после некоторых подсчетов, мы и нашли второй тайник smile

По дороге домой мы любовались весенним лесом и морем подснежников.

На следующий день мы поехали в Судак погулять по крепости и, конечно, поискать тайник... Но не нашли sad Тайник оказался слишком высоко. С ребенком не решилась туда лезть, хотя мы были так близко.

В заключении хочу сказать, что поиски тайников - это не просто интересно, но и познавательно. Потому что, чтобы определить координаты, нужно посетить разные достопримечательности местности. Даже моя свекровь, предпочитающая посидеть дома и поразгадывать кроссворды, была в таком восторге, что рассказывала потом целый день всем своим соседям. Теперь они ждут нас, чтобы еще куда-нибудь пойти. И там есть еще куда wink3

В Севастополе тоже много тайников. Исходя из вышесказанного, предлагаю вместо банальной встречи возле Муссона прогуляться, например, по Приморскому бульвару. По ходу действия, можно также общаться на автомобильные темы. Кто за?
 
Aleks77Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (svyatoslavna)
Кто за?

Мы.
 
GoodwinДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Член Клуба
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Quote (svyatoslavna)
Кто за?

а почему бы и нет.. главное, шоб не дуло )))


А пони тоже кони.. ))
 
svyatoslavnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:53 | Сообщение # 7
Председатель клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 1053
Статус: Offline
А я все-таки, сгоняла в Балаклаву за сокровищем(на батарею), не смотря на то, что утром напугал дождь. Но у меня есть "секретное оружие" wink3 против дождя, которое в очередной раз сработало . Погода была теплая и ясная.

Кстати, вот вам отличное место для пикника: дорога хорошая,отличная парковка, панорама - вообще без коментариев, недалеко и бесплатно.

Фотки позже, ужин приготовлю wink3

Добавлено (09.04.2012, 16:53)
---------------------------------------------




вид со скалы на карьер. Внизу слева мой Матюша smile


сзади нас как раз та самая скала, где был тайник




на батарее


Сообщение отредактировал svyatoslavna - Понедельник, 09.04.2012, 16:59
 
Aleks77Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:00 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Goodwin)
Но у меня есть "секретное оружие" против дождя, которое в очередной раз сработало . Погода была теплая и ясная.

Ну ка делись патронами к оружию. smile
 
svyatoslavnaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:41 | Сообщение # 9
Председатель клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 1053
Статус: Offline
Все просто: как только заходит дождь, рисуем 10 рожиц smile smile , приговаривая:"Дождь уходи", или что-то в таком роде, ставим рожицы к туче лицом. Через некоторое время дождь уходит. Проверено много раз. Когда я первый раз показала это на работе, никто не поверил. А теперь если что, кричат: "Викторовна, рожицы рисуй!"
 
BETAJIbДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:14 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Член Клуба
Сообщений: 580
Статус: Offline
ага, вот из-за кого засухи в Сахаре!!!

 
svyatoslavnaДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:58 | Сообщение # 11
Председатель клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 1053
Статус: Offline
да, я такая angel victory
 
Aleks77Дата: Вторник, 17.04.2012, 06:11 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Хм. Рисовальщик из меня ни какой. А если свою рожу десять раз показать, эфект будет? sad
 
Форум » Основной форум MatizClub » Досуг » В поисках сокровищ (Украл у svyatoslavna)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: